Перейти к содержимому

13

Регина, Lady VIP, 911-269-53-25

большая натуральная грудь

Сообщений в теме: 25

#1 Супер-Белыч

• Веселый и радостный шлюхоеб. добрый ебака.
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3435 сообщений
  • На форуме с 21 April 2008
  • Интересы:жопастые и сисястые сексуальные ватрушки)))
  • Отчет41

• Информатив9

• Флуд

• Статус5

Помог пользователям: 7596

Отправлено 12 April 2020 - 23:06

Новая девочка на Фонтанке, сегодня у нее была всего лишь 3 смена , был заинтригован фото сисек и поспешил записаться, как выдалась такая у меня возможность, не взирая на короновирусы и лютую непогоду , бушующую сегодня в городе -герое Ленинграде.(супер-героям Гойкомитичам все нипочем)
В рекламном видим следующее: РОСТ: 173, ВЕС: 55 ВОЗРАСТ: 24 БЮСТ: 5, соглашусь с некоторой поправкой, что грудь ближе к 4 размеру,чем к 5, и что годков как всегда наверное +1, +2 , что нисколько не принципиально.
На рекламных фото манящие образыПрикрепленный файл  post-456957-0-02901100-1586629849.jpg (75.94К)
Количество загрузок:: 506Прикрепленный файл  post-456957-0-42413700-1586629838.jpg (63.86К)
Количество загрузок:: 448Прикрепленный файл  post-456957-0-49627600-1586629845.jpg (77.88К)
Количество загрузок:: 228Прикрепленный файл  post-456957-0-41775500-1586629842.jpg (62.48К)
Количество загрузок:: 201
В жизни все так и есть фигура немного необычная, она достаточно стройная ,сразу бросается в глаза большая грудь на стройном теле, если смотреть снизу вверх, то длинные ноги переходят в небольшую попу,достаточно мягкую на ощупь, попы мало мне было, бедра узкие. Но к ней не за попой , а за другим надо идти, а именно за СИСЬКАМИ. Сиськи с крупными ореолами и чувствительными сосками, сами на ощупь мягкие но и достаточно упругие, не кисель, мять , лизать такую грудь-одно сплошное голое ничем не прикрытое удовольствие, причем удовольствие обоюдное, Регине явно были по душе те шалости, что я делал с ее дыньками))) а еще ей очень нравятся поглаживания ласки ее спины)))
В прелюдии вальтер-тест Строго +++, целуется очень приятно, рукоблудие не возбраняется, смазкой не пользуется, в процессе своих соков было предостаточно, более чем.
ОС-резина надевается ртом без рук, сосет так же без рук, в моем случае именно как я люблю, на головку, а глубже и ни к чему, окрестностей не было.

КС начали в наезднице, очень туго влажно, плотно и тепло, :035:! затем в ЗКП. с разной амплитудой и ритмом-где и отстрелялся 1 раз. Посткоитальная гигиена на уровне, все девой было снято и вытерто влажными салфетками как положено быть в заведениях подобного уровня и ценника.

Поговорили, собеседница приятная, не глупа, с четким мировоззрением и жизненной позицией.
Через некоторое время мне захотелось 2 раз и даже член сэрегировал, что является высшей похвалой для девы от меня, ибо 2 раз за час мой балованный хер встает крайне редко последнее время и только на лучших из лучших, да еще с учетом того что в пятницу были 5 часов на горохах и вчера в субботу -час в куртизанках и я был до секса совсем не голодный, скорее наоборот.
На 2 заход была поза полубоком , когда пизда поперек))) было также туго и приятно, но половые излишества последних дней таки дали знать о себе. приустал и интереса к продолжению не сохранил. остаток времени-легкий массаж, непрофи , но с душой, релакс-стайл такой.
Резюме: процесс получился абсолютно ламповый, аналоговый, как с УБВ. Регина-милая ласковая , домашняя такая девочка, мимими просто. как любим
ЗЫ:цвет волос в реале более к шатену, а не такая смоль как на фото
ОДНОЗНАЧНО рекомендована к посещению :098:
Цена вопроса -4000 по карте час классики без допов.

Сообщение отредактировал Супер-Белыч: 12 April 2020 - 23:16

Изображение Изображение

ЧТОБЫ никто НЕ путался: вообще БЕЛКОТИПАЖ-это не ИМТ, а пропорции, сиськи от 2+,3. животик, широкие бедра и неплоская жопа, а самое главное-это характер- БЕЛКОТИПАЖ это Добрая очень дева, типа вдовы у которой остался ночевать солдатик, возвращающийся с войны,- обогреет , накормит, выебет , сказку расскажет, по голове погладит)))

< >

#2 Рощин Денис

• Как многое в жизни я хотел бы развидеть..
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • На форуме с 18 February 2016
  • Отчет9

• Информатив4

• Флуд2

• Статус1

Помог пользователям: 2352

Отправлено 13 April 2020 - 02:16

Просмотр сообщенияStiffler (13 April 2020 - 01:50) писал:

По ТТХ и фото есть определённое сходство с Алиной из Незабудок, ТС это она же?
https://amurforum.co...0

Нет, это две разные девы.
Сегодня тоже тут побывал ещё до Белыча)
Лень просто было с яблока отчёт клепать и фотки пилить, да и знал, что у него складней получится)
Мне тоже всё понравилось. Девушка оч приятная.
Отмечу достаточный опыт, заинтересованность в процессе и склонность к экспериментам.

#3 Супер-Белыч

• Веселый и радостный шлюхоеб. добрый ебака.
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3435 сообщений
  • На форуме с 21 April 2008
  • Интересы:жопастые и сисястые сексуальные ватрушки)))
  • Отчет41

• Информатив9

• Флуд

• Статус5

Помог пользователям: 7596

Отправлено 13 April 2020 - 09:49

Просмотр сообщенияStiffler (13 April 2020 - 01:50) писал:

По ТТХ и фото есть определённое сходство с Алиной из Незабудок, ТС это она же?
https://amurforum.co...0

Просмотр сообщенияРощин Денис (13 April 2020 - 02:16) писал:

Нет, это две разные девы.
Отмечу достаточный опыт, заинтересованность в процессе и склонность к экспериментам.

Выше комрад Рощин сказал и я подтвержу, что девы разные. Кстати, Регина в межпалочном трепе обмолвилась ,что давным давно, несколько лет назад хоть и недолго, но тоже поработала в Будках на гороховой.

Сообщение отредактировал Супер-Белыч: 13 April 2020 - 09:50

Изображение Изображение

ЧТОБЫ никто НЕ путался: вообще БЕЛКОТИПАЖ-это не ИМТ, а пропорции, сиськи от 2+,3. животик, широкие бедра и неплоская жопа, а самое главное-это характер- БЕЛКОТИПАЖ это Добрая очень дева, типа вдовы у которой остался ночевать солдатик, возвращающийся с войны,- обогреет , накормит, выебет , сказку расскажет, по голове погладит)))

#4 anonimka

• О чем ты думаешь сейчас?
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • На форуме с 30 May 2017
  • Отчет2

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 495

Отправлено 13 April 2020 - 10:28

https://amurforum.co...howtopic=109999
Случайно не она? По ТТХ как раз совпадает. Я по размытому фону подумал на неё первым делом, когда предположил, что она уже где-то в Питере работала.

#5 Рощин Денис

• Как многое в жизни я хотел бы развидеть..
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • На форуме с 18 February 2016
  • Отчет9

• Информатив4

• Флуд2

• Статус1

Помог пользователям: 2352

Отправлено 13 April 2020 - 11:23

Просмотр сообщенияanonimka (13 April 2020 - 10:28) писал:

https://amurforum.co...howtopic=109999
Случайно не она? По ТТХ как раз совпадает. Я по размытому фону подумал на неё первым делом, когда предположил, что она уже где-то в Питере работала.

Да. Всё правильно ты подметил.

#6 громозавр

• стакан
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • На форуме с 11 June 2009
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд1

• Статус

Помог пользователям: 135

Отправлено 05 May 2020 - 17:30

Посетил вчера, рассчитывая выбрать между Региной и Николь. Последнюю на тот момент уже кто-то забрал на ночь, как сообщила администратор, потому шёл уже прицельно, ибо мой внутренний сиськолюб не давал покоя.
Заявленным ТТХ соответствует, милая круглая мордашка типажа "babyface". Чертами лица (щёчки, маленький острый носик, удлинённый разрез глаз) ну очень похожа на казанскую татарку. Сиськи большие, но всё же ближе к 4, чем к 5... С прискорбием узнал от девушки, что она решила худеть. Непонятно, правда, зачем)
Получаю два полотенца (большое для тела и маленькое под ноги после омовения) и направляюсь в душ под конвоем моей сисястой спутницы.
Возвращаемся в номер. Решил перед началом испить чаю с конфетками, Регина присела на диван рядом, стала забавно сопеть на ушко. Понимая, что пора переходить к решительным действием, осушаю чашку одним глотком и прыгаю в кровать.
Несколько минут поцелуев взасос с обнимашками и жамканьем сисек, и её мордашка с хитрой улыбкой плавно смещается к моему паху.
ОС приятен и нежен, с обработкой Фаберже, нагло и лукаво смотрит в глаза в процессе. Презерватив надела ртом. Пожелания слышит и легко переходит от нежности к более жёсткому исполнению, даже до горла взяла несколько раз.
69: всё чисто, аккуратно, через несколько минут, когда член от прилившей крови стал походить на дубинку, усадил сверху.
КС: начали с наездницы (с такими формами забыть про неё было бы преступлением), вид качающихся перед глазами больших, тяжёлых и довольно упругих для своего размера сисяндр очень порадовал. Как уже упоминали, очень чувствительные соски, ласки которых девушка явно приветствовала. Обратная наездница, далее на боку, первый и довольно бурный отстрел. Снимаю гондон, обтираюсь влажной салфеткой.
Лёгкий межпалочный трёп с обнимашками, жмётся и льнёт, как котёнок. Лёгкий массаж, и переходим ко второму акту по тому же сценарию, завершая уже в позе "раком". К сожалению, второй раз до финиша дойти не получилось - сказались грехи прошлой ночи, и закончить пришлось уже после стука в дверь.
В сухом остатке:
ОС - твёрдая 4+, девушка хорошо чувствует партнёра, ловко работает язычком, смотрит в глаза. 5 дал бы, будь это МБР)
КС - 4, немного бы добавил пластики, но в целом весьма душевно и приятно.
Общее впечатление: как уже писали выше, приятный и домашний секс как с УБВ. Нежная и приятная девушка.

Сообщение отредактировал громозавр: 05 May 2020 - 17:35

#7 Weekend_Warrior

• хахаль писюхатый
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • На форуме с 13 January 2012
  • Отчет6

• Информатив2

• Флуд2

• Статус

Помог пользователям: 1229

Отправлено 05 May 2020 - 22:35

Тоже был.
Красивое открытое доброе лицо, адекватное спокойно-развратное поведение без переигрывания. Время прошло очень быстро. Ну возможно на мой вкус можно было бы треугольничек для интимной причёски, было бы в образ.

Был в данном месте второй раз - вроде все также как и несколько лет назад, ещё когда по другому назывались, все хорошо - встретили проводили, ни с кем не пересекался.

Сообщение отредактировал Modern_Man: 05 May 2020 - 22:36

#8 Stingray

• Элемент механизма
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • На форуме с 21 March 2016
  • Отчет4

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 753

Отправлено 07 May 2020 - 13:55

Регина классная, без вариантов)) очень хорошенькая внешне, предельно доброжелательна и мила, само обояние. Отношение к гостю суперпозитивное.
По процессу всё круто.

ОС хороший, не выделю каких-то особенностей, но понравилось))

В КС все позы хороши. Наездница само собой топ с такими формами особенно.

Определенно хотелось бы вернуться еще к ней. Очень понравилась.

#9 alexisspb

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • На форуме с 14 February 2011
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 110

Отправлено 08 May 2020 - 12:03

У девушки действительно babyface. По общению не сказать, что умная, но компенсирует отсутсвие высокого IQ сверх-любознательностью и вроде бы искренней дружелюбностью.
Все описано выше правильно, единственный в корне различающийся момент из моей реальности с данной особой - стройной ее никак не назвать, там абсолютно классическая Н-фигура. Попы.NET... Грудь 4, сказать, что висячая нельзя, но вернуться второй раз меня эта грудь не мотивирует.

#10 yababnik

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • На форуме с 04 May 2020
  • Интересы:инвестиции, воркаут, женщины
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 73

Отправлено 16 May 2020 - 00:16

Прочитал хвалебные отзывы, записался к ней, но когда ее увидел - внешне она мне не понравилась - решил взять другую. Не могу назвать ее симпатичной.

#11 Kwazimoda

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • На форуме с 15 January 2019
  • Интересы:Всего по немногу
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 27

Отправлено 12 June 2020 - 00:44

Девушка прекрасна. Первое впечатление более "взрослое" чем процесс после душа.
Вопрос позиционирования скажем так.
Первое впечатление обманчиво - раскрывается в последствии.
Ясно что не всем может понравиться.

В целом можно ставить высшие баллы по всем дисциплинам (включая перерыв).

Целуется, что важно ) И тут вообще выше всяких похвал.

Очень нежная и тактильная - крайне приятно.

Впечатлен короче.

#12 norbi321

• Злой ебака
  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • На форуме с 27 September 2014
  • Отчет2

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 55

Отправлено 13 July 2020 - 05:26

Посещал Регину в начале лета. Забегая вперед, скажу, что не был так впечатлен как камрады выше.

Шел на кастинг, при созвоне сказали, что будет 3 свободных девушки. По итогу, была одна Регина. Делать было нечего, куда-то еще ехать уже не хотелось – пришлось остаться. К тому же, с Региной я еще не был. Вот и отличный повод познакомиться.

ТТХ:

Рост: 173 (+)
Вес: 55 кг (+)
Бюст: 5 (+)

Была в черном халатике и белье. После обмена полотенца на 5.000 руб и душевых мероприятий, захотелось каких-то нежностей. Решил начать с Региной с предварительных ласк. В поцелуях было сразу отказано. Поцелуи по телу не возбранялись. Когда снял с девушки халатик, увидел фигуру во всей «красе»: животик имеется и бока, без намека на талию. Вот в халате не так это заметно.

ОС: 3. Как-то просто: вверх-вниз, вверх-вниз. Обхват не плотный, не очень глубоко и постоянно помогая руками. Без окресностей.

КС: 3. Для меня обхват был широковатым. Смазка заводская. Цифровая озвучка давила на уши. Позы не все доступны, так как больно девушке. В итоге всего одна палка.

Не скажу, что поход был неудачным. Может быть мне, по моему скромному ИМХО, не зашло.

Многих женщин мы узнаем, может быть, не с лучшей стороны, зато с наиболее интересной.

#13 солдат

• Не варвар
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2975 сообщений
  • На форуме с 10 November 2010
  • Отчет23

• Информатив1

• Флуд3

• Статус2

Помог пользователям: 3076

Отправлено 21 August 2020 - 17:03

Довелось посетить, час классики.
ТТХ на 5, фигура и тело в ебабельном виде, кожа чистая, без траблов…нетюнингованная грудь заслуживает особого внимания, на лицо приятная.
Знакомство дружелюбное, держится легко и непринужденно...естественно всё это располагает к позитивному продолжению.
Прелюдия заключалась в обнимашках, поцелуях и взаимного петтинга эрогенных зон))
Процесс изначально направлен на поднятие куя, не против рукоблудия со стимуляцией клитора, заводится от этого и мокнет...еще возбуждается
от тактильного контакта с грудью и сосками...) куни нравится, может кончить...
Минет хорош, с плотным охватом и озвучкой...в принципе можно регулировать плотность и глубину, на пожелания реагирует адекватно.
КС - 5 ,позы разные, испробованы наездница, миссионерка и зкп, весь процесс на достойном уровне, гутаперчива и вынослива...если раскочегарить,
то проявляются легкие нотки порнушности...
допы не юзал.
Вполне интересный поход…Как-то так.
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия...
Если тебя незаслуженно огорчили,вернись и заслужи...

#14 Schwarzer-Hase

• Охотник на лисичек: чернобурых, рыжих и полярных.
  • Ходоки
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • На форуме с 22 August 2018
  • Отчет4

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 810

Отправлено 02 September 2020 - 21:50

Заезжал познакомится с Региной.
24/173/55/5 5к/час(4 по карте)
ТТХ похожи, хотя в груди больше 2 плохо разбираюсь. Конечно тяжелый бюст тянет за собой нюансы - увидел растяжки, грудь мягковата и не торчком. Но это в общем не так критично.

Что-то в ней есть блядскозажигательное. встреча прошла на ура. Вальтер+ - немжные поцелуи в губы почти без языка. ОС, куня, ОС, наездница, миссия. При ОС блядский завораживающий взгляд, ОС в режиме лежа - без рук, руки придерживали грудь от раскачки. Куни +++ реакция положительная, прочуствовал вибрации оргазма(А не то как обычно - я уже кончила давай секситься). В Сексе активна, насколько это позволяет опять же грудь, ОК комфортен по обхвату и влажности. Озвучка вполне в меру и по месту. Вообще приятный фидбек во время соития.
Во второй части - чайпитие, массажик и обнимашки. ну и разговорчики о погоде. Сервис, клиентоориетированность на высоте.

Знакомство понравилось. Грудь 5 для меня в диковинку, наигрался руками и губами вволю. За душевностью и теплом - точно сюда. Процесс тоже достоин похвалы. Эстетика - возможно не для всех.

Салон как обычно на пять. Тестировал кровать в большой комнате после легкого ремонта. Вроде не шатается.
Не держи отчет в себе - откройся форуму и расскажи коллегам.
Неискушен и непритязателен.
Любительская лига, легкая весовая категория, классический дисциплины.
Тактичность и тактильность!
Настоящий джентльмен должен быть в состоянии описать красоту женщины, не описывая при этом круги руками.

#15 niceboy1991

• ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • На форуме с 06 November 2018
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 118

Отправлено 11 September 2020 - 14:12

Был у неё когда-то. Вполне милая и очень развратная красавица.
Грудь прелесть. Куни на ура. Лизал сочную писечку с удовольсьвием. Минет обалденный. Классический секс отличный. Рекомендую.

#16 Muslin

• ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • На форуме с 25 March 2020
  • Отчет2

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 221

Отправлено 19 September 2020 - 22:17

У Регины весь разврат в охотку и с энтузиазмом.
С порога целуется сразу по-взрослому; все на полном серьезе.
Облизали друг друга в долгой прелюдии перед приземлением на королевский траходром.
Опытна и профессиональна, хоть и предсказуемо прицифровывает в процессе.
Но с гениталием работает просто великолепно - давно мои шары так не катали языком.
Попка в минусе. Грудь в плюсе. Фигурка требует спортивной деятельности; она по строению Н-образна, как ранее писали.
Дева общительна, доброжелательна, любознательна, но кажется, что больше в рамках своих профессиональных обязанностей, нежели согласно естественной склонности.
В реале образ и соответствующее этому образу поведение намного более блядские чем кому-то это может показаться по фото (например, мне).
Так что корректируйте ожидания. Лично мне не хватило метафизики и интереса. Все же, допустим, дебютантки при их потенциальных недостатках зачастую заходят мне больше профессионалок.
Но это уже вкусовщина. Регину можно рекомендовать всем любителям хорошего платного секса (орального в особенности).
Хотя фактор симпатии никто и не отменял.
В моем случае его не отменили.

#17 Muslin

• ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • На форуме с 25 March 2020
  • Отчет2

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 221

Отправлено 19 September 2020 - 23:35

А вот, кстати, новый фотосет с сайта.

Прикрепленные файлы

#18 maz-da

• стакан
  • Ходоки
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • На форуме с 21 March 2013
  • Отчет6

• Информатив1

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 685

Отправлено 20 September 2020 - 18:06

Уууу
Зачет мне все залетело,очень хорошо распологает к себе,такая кошка ебабельная от которой прет сексом, Внешность фигурка мое, сиськи огонь люблю такие,зайду обязательно еще раз
Миньета небыло не дал,удивлялась яйца отполировпны будьте нате, наслодившись катанием шаров в мокром отверстии под названием рот,усадил сверху,мне озвучка залетела,хотя понимаю тех кого напрягает,но мне все зашло мять сиськи слушать этот дикий стон,мне похуй настоящий или нет и слить
На вторую палку просто облизал сиськи намял жопу,встал хуй и засадил) это к пониманию как стояло на нее,для поднятия на второй раз вообще не потребовалось эеэеэ помощи,кроме сисик.писку-киску не лизал, сосаттся не сосался. Но вдул дай бог,уплыл довольный

#19 Stiffler

• Вся жизнь - спектакль, я в ней - актер
  • Ходоки
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • На форуме с 04 August 2013
  • Интересы:В списке планов на жизнь - поставить галочки у всех пунктов
  • Отчет9

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 535

Отправлено 25 October 2020 - 13:16

Не знаю, что за эталоны красоты у людей, кому она совсем не зашла, но девушка очень приятная.
Встречался на час классики, интересных допов, увы, не практикует, МБР без ОВР - по мне пустая трата денег, но это ИМХО.
Регина сразу располагает к себе, улыбчивая, ухоженная, глазки блестят, целуется, максимально клиентоориентированна.
ОС. В глаза смотрит, окрестности задействует без напоминаний, попытки глубины есть, малость переигрывает с мимикой и озвучкой, а так твёрдая 5.
Куни. Чисто, приятно, реакция положительная, пальпация не против, увлажняется, 5.
КС. Хорошее количество своей смазки и аналоговая реакция малость сказываются на плотности охвата, но сильно впечатление не портят. Конечно же хороша в наезднице, не устаёт в ней, грудь мять/целовать одно удовольствие. Неплохо гнётся в ЗКП, во всех позах в принципе не включает бревно. Тело подтянутое, попка упругая и приятная на ощупь. 5-.
Час пролетел на одном дыхании, за отсутствием допов второй час был бы мукой для меня и феи, которая вряд ли бы привела к моему финишу.

Регина однозначно рекомендована к посещению, в том числе и не только любителям сисек.

Всем всего да по-больше!;)

Сообщение отредактировал Stiffler: 25 October 2020 - 13:17

У одного мудреца спросили: "Почему мужчина, у которого много женщин, хороший, а женщина, у которой много мужчин, - плохая?" На что мудрец ответил: "Ключ, который открывает любой замок, - хороший. А замок, который открывается любым ключом, - плохой"

#20 levap321

• в активном движении
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • На форуме с 16 January 2020
  • Отчет7

• Информатив1

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 994

Отправлено 30 October 2020 - 18:54

Добрый день.

Был сегодня у Регины. Дева крупная (для меня все кто +- моего роста 174 крупные). Грудь большая но смотрится органично. У Мей с горохов соотношение груди к телу значительно больше. Лицо милое, по фото ожидал совсем другое, как увидел вспомнил про бэйби фейс сразу.

По процессу
Мбр с овр (выше писали что его нет, видимо уже есть) - просто космос. я последний раз кончал от мбр (без дрочки) в августе. Плотно сочно, в процессе смотрит, потом сама положила мою руку себе на голову. Припыл прям охуел.
Куни отлично. Массаж среднефейский.
КС на уровне, снизу отличная реакция, сверху долго и в разных позах, очень зашло как она сидя сверху положила грудь полубоком на меня и насаживалась на член. Зкп четко приплыл, потом прилег на нее не вынимая и она начала насасывать мне пальцы.
Были поцелуи в засос все 2 часа. Был еще заход на 3й раз, с отличным мбр другой техникой, плотнее и боком ближе ко мне, можно левой рукой приподнимать огромную грудь. Кс, но 3й раз я уже не приплыл, редко бывает такое за 2 часа.

В целом всё отлично на уровне и четко.

2 часа + мбр + овр 12.5к (10+2+0,5)

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе

Spbamur.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://clubamur.com/ - лучший секс форум рунета!