Перейти к содержимому

2

Аня LadyS-VIP 911-269-53-25

Сообщений в теме: 14

#1 forsy

• Берейтор
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • На форуме с 03 November 2009
  • Интересы:необъезженные лошадки
  • Отчет18

• Информатив1

• Флуд

• Статус1

Помог пользователям: 1615

Отправлено 01 October 2019 - 15:27

Из рекламы:
18 лет, рост 158, вес 55 кг, бюст 1
Юная очаровательная брюнетка без опыта
Услуги: классика, кyннилингус, минет, мaссаж
Доп: мбp

ТTХ примерно соответствуют. Не тростинка, молодая обычная женская фигура. Симпатичное улыбающееся личико. Со слов - реальные 18 лет. Фотoграфии в целом соответствуют, отфильтрована, пожалуй, только карточка со спины. Кожа чистая и приятная, натурально темненькая, присутствуют пигментные пятна. Хорошая молодая единичка-полторашка. Аккуратная щелка. Небольшая татушка есть, пирсинг только в ушках.

Девyшка податливая и мужчино-ориентированная. На кастинге появляется с улыбкой. Общение очень легкое.

Несмотря на отсутствие опыта, не приметил ни волнений, ни нервозности. Хотя по началу, в прелюдии, была уж очень молчалива, зато потом появилась очень приятная слуху естественная озвучка. Возбуждение назашкаливающее. Кyни, поверхностная пальпация возможны. ОС(4+) Сам не акцентировался. По ощущениям - очень приятный, скорее нежный, минет. Не глубоко. КС(5) отличный аналоговый процесс с обоюдным удовольствием. В стандартных позах нет проблем, дева гибка и выглядит здорово. Подстраивается под желания и предпочтения очень легко, ластится.

911-269-53-25
Час по карте 4000

Прикрепленный файл  Аня LadyS-VIP 10-19 04.jpg (78.19К)
Количество загрузок:: 216

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал forsy: 01 October 2019 - 15:32

прочитал? жми!

#2 forsy

• Берейтор
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • На форуме с 03 November 2009
  • Интересы:необъезженные лошадки
  • Отчет18

• Информатив1

• Флуд

• Статус1

Помог пользователям: 1615

Отправлено 11 October 2019 - 14:23

Новые фотo

Прикрепленные файлы

прочитал? жми!

#3 max1972

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • На форуме с 26 May 2012
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 120

Отправлено 11 October 2019 - 17:33

Lady S анонсировали Акцию по выдачи карт VIP и решил я посетить салон на Фонтанке : понежится в шикарных аппартаментах , возлежать с девой VIP, получить заветную карту
По приезду выбор пал на Анечку
По деве : Юная , симпатичная брюнетка , во внешности есть что то южное ,на вид 17-18 лет , стройненькая , сиська 1,5 , писька аккуратная бритая в ноль , присутствует тату
Не смотря на молодость , не зажата , букой не сидит поболтать о том о сем можно
По процессу : Целуется , опыта в бизе наверное мало , инициатива с вас
МВР - 1 ( ничего не почувствовал , видимо очень нежно или у меня уже кожа как у носорога ) бубенцы мимо
КС - 4 ( проявляет интерес , если раскочегарить наверное все поинтереснее будет )
В целом походом доволен , сходить можно но изюма там пока мало
P.S : Карту дают по кодовому слову - ЛЕДЬЕ ЛЕТО

#4 Супер-Белыч

• Человек-ЭКСПРЕСС. добрый ебака.
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3091 сообщений
  • На форуме с 21 April 2008
  • Интересы:жопастые и сисястые сексуальные ватрушки)))
  • Отчет35

• Информатив8

• Флуд

• Статус4

Помог пользователям: 6300

Отправлено 15 October 2019 - 01:51

Побывал сегодня в ледис -вип на выборе, из представленных свободных дев наиболее приглянулись Аня и Николь, в душе вызрело желание отдохнуть с каждой , но будучи стесненным в средствах и времени , решил прибегнуть к любимому формату отдыха -экспрессу, что на фонтанке весьма не бюджетно, при цене часа по карте 4000, экспресс оценивается в 3000. Ну да ладно.
Первой с кем я решил отдохнуть была Аня, ибо в профессионализме Николь я не сомневался, а Аня-девочка загадка была. Еще с появления ее 2 фотосета, был заинтригован, как настолько по-разному может выглядеть один и тот же человек на фото. в реальности Аня все же больше соответствует 1 фотосету любительским фото в комнате напротив цирка. фото не передают черт лица, а лицо весьма миловидное, с доброжелательной улыбкой, выглядит в самом деле очень молодо. сиськи явно больше единички, 1,5+, пропорциональная фигура, ничего лишнего, как выше отметил уважаемый ТС камрад Форси, у девы на спине имеется несколько депигментных пятнышек.
В непродолжительной прелюдии были легкие поцелуи в губы и ласки по телу. рукоблудство в ее сторону не возбранялось.
ОС: презерватив на член надет руками, сам минет сначала смешно на пол головки, но рука ,положенная на затылок, прекратила это безобразие, и минет пошел пободрее, на пол длины хера. без окрестностей.
КС: в предварительных утехах дева вполне себе увлажнилась собственной природной смазкой, что очень радовало в процессе. Проникновение в ОК в связи с узостью входа было весьма постепенным и осторожным, зато потом ощуушения внутри Ани просто замечательные, молодость есть молодость, начинаю понимать, что так привлекает комрада Пацерфауста в молодняке))) (как и ТС). Что в миссионерке, что в ЗКП практически волевым усилием заставлял себя двигаться помедленнее, дабы не кончить за 30 сек))) и это с учетом гандона. ( вот хз, как таких щелок ебут дома по любви, без резины??? ну невозможно же не кончить сразу на 1 палке за 5 сек).
после отстрела и расстыковки дева дала мне влажные салфетки, снимал РТИ я с себя сам(мне не сложно).
остаток времени Аня немного помяла спину. легкая беседа о том о сём, стук и в душ, готовиться к Николь, но это уже совсем другая история.
Походом в целом доволен. Аню могу рекомендовать инициативным ебырям, любящим поучать))) у самой опыта маловато пока конечно же( но это все дело наживное, было бы желание учиться )

Сообщение отредактировал Супер-Белыч: 15 October 2019 - 01:55

Изображение
Я девок ебать люблю. Пассивно лежать не моя прерогатива.
ЧТОБЫ никто НЕ путался:и вообще белкотипаж, это не ИМТ, а пропорции, сиськи от 2+,3. животик, широкие бедра и неплоская жопа, а самое главное-это характер- БЕЛКОТИПАЖ это Добрая очень дева, типа вдовы у которой остался ночевать солдатик, возвращающийся с войны,- обогреет , накормит, выебет , сказку расскажет, по голове погладит)))

#5 Savageflyer

• нравится мне место лобное
  • Ходоки
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • На форуме с 02 November 2014
  • Отчет4

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 220

Отправлено 15 October 2019 - 23:37

Посетил вчера. Встретила с улыбкой, легко идет на контакт. Но была сильно заспанная, как будто только подняли. Естественно, постоянные её зевки бодрости в общении не придавали. Говорит, что вообще не собиралась сегодня работать, типа вызвали из-за записи.
Предложил ей массаж. Тело молодое, упругое, кожа на спине в каких-то пятнах. От волос запах табака. Смотрю: нет презиков, пришлось отправить, поискать. Пока ходила за ними, у меня настроя уже никакого. Начали с обнимашек, положил её на спину, скинул трусиля, а там бобёр небрит, в подмышках тоже кусты, пздц.... Потискал её во всех местах, почмокал за ушком и в губы, а она бревном лежит и молчит. Тут я быстро понял, что на этом всё, прелюдия закончилась и огня там не будет. Я ж не насильник, чтоб ебать против воли. Говорю, зови админа.
Пришла админ, сказала что на замену девушек свободных нет. Предложила возврат денег, в качестве компенсации за плохое настроение вручила випку. Админу за разруливание ситуации ставлю высшую оценку!!
По фее: хрен знает, что там какие звезды у меня с ней не сошлись, может кому-то и нормально зайдёт. За 5К рупий всё таки хочется праздника в постели, а там абсолютно неподготовленный кадр.
Салон понравился, обязательно вернусь, есть там девы горячие. Когда выходил, в соседней комнате кого-то драли неистово, фея так орала, что стены дрожали))).
Всем добра!

Сообщение отредактировал Savageflyer: 15 October 2019 - 23:39

#6 xirgo

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • На форуме с 07 July 2019
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 290

Отправлено 18 October 2019 - 19:56

Давно хотел сходить в салон, дабы узнать каково это сидеть аки царь и выбирать королеву на час. Одним словом первый салонный опыт.

Дева Аня выбрана на смотринах, на которых выглядела напряженной как на последнем фото первого поста. Отмечу, менее прочих пыталась понравиться - не улыбалась, изящных поворотов с выставлением напоказ пятой точки не совершала. Девы все показались плюс минус одинаковой комплекции, выбрал ту что поменьше так как сам не велик, на ее лицо и возраст изначально внимания не обратил, все быстро происходило, причем при слабом освещении.

Чай принесен, имя названо, полминуты ожидания и с полотенцем входит какая-то девочка, по улыбке и свету в глазах подумал что у нее праздник сегодня. Первая мысль о горничной, секунда замешательства и озарение что это и есть выбранная Аня. Коммуникабельность у меня не лучшая сторона, но в этом случае контакту устанавливаться не пришлось, не было никаких хрестоматийных вопросов: как зовут, как дела, чем занимаешься, любишь путешествовать и тд. Все мимо, дева на позитиве, прям как на свидание пришла, общение ровное, разница в возрасте(12) ее явно не напрягает. Уж не знаю, что именно послужило причиной перемены ее настроения от недовольного равнодушия при выборе до счастья и улыбки при уединении, но я почувствовал себя героем диснеевского мультика про спасение принцессы, вот она несчастна в лапе дракона, ты делаешь усилие и она благодарно улыбается рядом с тобой. Сообщил, что первый раз в салоне, ответила что тоже недавно, в ходе встречи давала дельные советы, далее вручает полотенце - иди мыться, как мыться спрашиваю, а расплатиться и одежду снять? По опыту чтения одного фейского форума знаю, что у начинающих есть два неприятных психологических момента - когда клиент приходит и разворачивается со словами "не понравилась" и когда нужно просить деньгу. Короче, сдал Ане без просьб, боя и осады один Хабаровск, предложение мбра ею не озвучено(и забегая вперед слава богу). Замечанию девы, о том что некоторые клиенты раздеваются в душе удивился и вежливо отклонил не заманчивое предложение.

По приходу сразу же объятия, поцелуи(во все время сдержанные, без французовщины), решил показать деве что не эгоист и нырнув в лоно учуял, нет не рыбу. Просто ей нужно было сходить в душ, а раз она не сделала этого, то мне следовало попросить об этом. Человек я вежливый и неконфликтный, разрушать гармонию созданную ее радостью посчитал неправильным, поэтому больше ни слова. Просто нужно ходить в душ перед каждым клиентом. И как по мне желательно стричь поляну - обнаружен двухдневный газон. Озвучки и вообще реакции на ласки, как и у выше отписавшихся господ не было, грудь мягкая, в размерах не разбираюсь 1 или 1.5. На теле небольшая текстовая мотивирующая татуировка. Попросил одеть резину, сделано руками. Мвр очень слабый и по плотности и по глубине, даже для моего солдатика, не любителя жесткости. Язык по ощущениям не задействован, окрестности нетронуты, в процессе как будто прячется или может погнуть солдата боится, волосы не такой длины чтобы убрать, сваливаются и закрывают обзор. Далее миссия без смазки, с обниманиями и поцелуями.

Отлипнув от нежных губ я впервые увидел ее лицо более менее освещенным и порядком удивился, я в каждом абзаце пишу про возраст, но на деле только к середине часа понял что дева не просто молода, а юна. Без стеснения задал вопрос и с не скрываемой ею гордостью получил ответ - восемнадцать! Все ею сказанное до этого обнажилось с другой стороны, это и наивное стремление подстроить реальность под свои представления, безосновательная критичность к себе. Лицо маленькое, милое и приятное, подростковое, на страницах какого-нибудь молодежного журнала, хоть таких уже и нет, смотрелось бы органично. Выходит очень похожа на уже зашедшую звезду Свету https://amurforum.co...pic=113353&st=0 волосы покороче, щеки уже, нижняя губа потоньше, грудь побольше, возраст меньше. Поставить их рядом, я бы принял за родственниц.
Мысль о том что это реальные 18 и телесно и ментально, а не 18 с доски объявлений меня не покидает до сих пор, таких контактов у меня ранее не было и как к этому относиться вопрос для меня, впрочем моральщина для других площадок, тема не про это.

Перешли к зкп, появилась умеренная озвучка и движения навстречу, на спине небольшие пигментные пятна, далее наездница - амплитуда движений небольшая, предложил передохнуть так и не разрядившись. Вентиляция комнаты недостаточная, пот с меня капал градом, тысячу раз извинялся за попавшее на нее, благо салфетки рядом. Во время отдыха прижавшись легла головой прямо на подмышку, романтика, соответствующая возрасту.
Следом повтор первой серии, стук в дверь, еще 5 минут телодвижений и капитуляция, возбудиться-разрядится так и не получилось, стыд и срам таким недоходокам. Не знаю в чем причина, изначальный настрой был не пальнуть быстро как порою бывало.

После помывки Аня мило и заботливо подсматривала в дверную щелочку дабы мне не встретиться с другим посетителем, по запросу и кодовой рекламной фразе принесла скидочную карту. Проводила довольно холодно, на нейтральные вопросы отвечала односложно отрицательно, я и сам под впечатлением был рад помолчать. Поблагодарил за проведенное время, уже из закрывающейся двери услышал слово которое феи обычно не говорят, так и расстались.

Резюмируя по Ане: 18 лет, красивое лицо, рост чуть меньше 160см органичное телосложение, умеренно подвисающая 1-1.5 мягкая грудь, GFE стиль поведения, без актерства, манерности, чсв, коммуникабельна, неконфликтна, жизнерадостна, в общении умеренно активна, исполнительна, необязательна, частая смена настроения, при неприятных ситуациях уходит в себя. В сексе ведома, неумела, под клиента не подстраивается, обучаема.
Все вышеописанное - личное мнение, основанное на часе знакомства, возможно все наоборот.
Текущая фотосессия в белых тонах в балетном классе плохо передает ее параметры, на деле намного компактнее и милее.

По салону: центр, доходный дом, высокие потолки, тактичный администратор, услуги/алкоголь не навязывают, в наличии одноразовые тапки, свежие простынь/полотенце, хлоргексидин, гели, резинки дюрекс, хорошие влажные салфетки, просторный совмещенный санузел, долгий(1-2 мин) прогрев трубы гвс, плохо проветриваемые помещения.

#7 alpha_zu

• ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • На форуме с 28 September 2008
  • Отчет3

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 143

Отправлено 03 November 2019 - 02:43

Просмотр сообщенияSavageflyer (15 October 2019 - 23:37) писал:

может кому-то и нормально зайдёт.

Девочки на фонтанке все как на подбор профессиональны в хорошем смысле и самоотверженны. На их фоне Аня может не оправдать ожиданий.
Тут надо понимать, что ей 18. Предел того, что от нее можно получить, это то что она в принципе не против с вами этим заниматься. Это само по себе может быть кому-то интересено, мне было.. ибо я уже конкретно забыл как это было двадцать лет назад. Первоначальный план в итоге выполнил процентов на 30, думал и так ее и эдак.. Но когда интерес односторонний желание быстро пропадает.
ИМХО, идти стоит только если есть какое-то несдержимое любопытсво на сей счет.
ЗЫ. Волосы пахнут сигами? Да она зубы чистить забывает) Это все идет в комплекте с возрастом.
Я не жалею, что сходил. Но повторять точно не захочется.

#8 Kotis

• цаха чуэба
  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27807 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Отчет21

• Информатив25

• Флуд

• Статус4

Помог пользователям: 34451

Отправлено 18 July 2020 - 22:29

Вот и я наконец-то добрался до ВИПа.
Дeвушка юна, обаятельна, первая серия фoто отлично передает ее телосложение. По второй - можно было бы подумать, что "the Squirrel type", небось он 15.10 и повелся :009:. Лицо красивое, миловидное, небольшой носик, на мой взгляд, очень идет.
Обменял 4к на два полотенца (чтоб мокрые ноги было куда поставить, это очень правильно).
В прелюдии целует очень нежно, и минет достаточно нежный. Хотя зубки временами чувствуются.
Сзади - вид отличный. Озвучка естественная, завелась по ходу немного. В наезднице как-то мы оба без слов поняли, в каком темпе двигаться. Приятно, когда дева прижимается, и упругая грудь сверху елозит.
Никаких запахов ниоткуда совершенно не обнаружил. Вежливая, учтивая. Про GFE верно сказано. Впечатление - как окунулся в студенческую общагу лет 28-30 назад. Какой-то опыт в процессе уже присутствует.
Кого интересует спокойный, "домашний", "ламповый" секс - это сюда. Рекомендую.
Всем успешных походов.
Coitio ergo sum!

#9 hopla

• злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • На форуме с 12 August 2008
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 141

Отправлено 19 July 2020 - 15:54

Ничего себе перемена образа... А где же округлости?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал hopla: 19 July 2020 - 15:56

В последние годы жизни Фонтенель жалел о том, что не женился:
он забыл, что прожил 95 лет, не зная забот.

#10 Kotis

• цаха чуэба
  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27807 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Отчет21

• Информатив25

• Флуд

• Статус4

Помог пользователям: 34451

Отправлено 21 July 2020 - 00:18

Именно так и выглядит. Прическа и грудь от шеи, как на фото №3.
Округлости не по хрыщу, конечно, однако вполне можно лицезреть.
Coitio ergo sum!

#11 Kwazimoda

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • На форуме с 15 January 2019
  • Интересы:Всего по немногу
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 26

Отправлено 02 August 2020 - 19:31

мы встречались еще по осени... меня запомнили я нет ))
извинился раз несколько )

По делу) страстные поцелуи - это я люблю.
нежный МБР
очень приятный КС

наверное только татуировки - можно к минусам отнести
в остальном сплошной позитив

рекомендована

#12 SDos

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • На форуме с 03 September 2017
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 40

Отправлено 05 August 2020 - 02:56

Молодая, симпатичная и с отличной фигурой. Болтает чего то там без умолку. По всем дисциплинам старательна. Пока без крышесноса, но думаю эта малышка ещё научится многому. Без каких либо стеснений все происходит и замкнутости. ОС с окрестностями , поцелуи тоже имеются. Узенькая вся такая. Я очень доволен походом.
КС 5
ОС 5 ( для такого возраста достойный ОС )
Отношение 4 ( много болтовни не нужной )
Салон 5+ ( видно все улучшения, вроде мелочи, но мы это замечаем )
К Анечке приду ещё однозначно через месяц другой, чтобы подучилась

#13 Супер-Белыч

• Человек-ЭКСПРЕСС. добрый ебака.
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3091 сообщений
  • На форуме с 21 April 2008
  • Интересы:жопастые и сисястые сексуальные ватрушки)))
  • Отчет35

• Информатив8

• Флуд

• Статус4

Помог пользователям: 6300

Отправлено 05 August 2020 - 03:48

Был у Ани в прошлое воскресенье, а до этого осенью 2019 года, за прошедшее время она реально профессионально ,как Шлюшка, очень выросла, что конечно порадовало весьма)))
украсила себя новыми татушками и в этом случае я ничего не имею против, ибо она так маскирует определенные несовершенства, о которых написано нами в первых постах)))
Стала намного более увереннее и раскованнее, что конечно же в плюс!

Что касается ТТХ, то сиськи- охуенные просто , на таком стройном девичьем тельце ее двоечка смотрится как полноценная 3++, суперские сиськи.

Пися симпатичная, и ОК узкий ))) Личико милое, тинейджерское еще, хули - 20 лет то ей даже еще нет)))

Прелюдия весьма приятная, гфе стайл, взрослых мужиков не дичится, а совсем наоборот, проявляет искренний интерес, типа дядя, научи глупышку))))) поцелую в охотку, рукоблудие тоже взаимное причем))) :rolleyes:
ОС: сосала более глубоко и разнообразно, техника минета растет :035:
в КС еблепригодна абсолютно, верти крути как хочешь, тут она полностью отдает мужчине инициативу в его мужские руки. Любителям потюленить и лежать звездой наверное с Аней не зайдет)))
со мной сменили минимум 5, а то и все 7-9 поз))) было мило и приятно.
Смазка своя, балдеет искренне в процессе...
Редкий случай, когда молоденькая тинка нашла свое призвание и с каждым коитусом становится все более для нас всех приятнее и клиентоориентированнее, темперамент там хороший, юношеский задор)))
как красная шапочка из анекдота " лес знаю, секс -люблю" )))) :)
рекомендована всем) :599ed14b40080542fd930aa20151a3e :P

Сообщение отредактировал Супер-Белыч: 05 August 2020 - 03:52

Изображение
Я девок ебать люблю. Пассивно лежать не моя прерогатива.
ЧТОБЫ никто НЕ путался:и вообще белкотипаж, это не ИМТ, а пропорции, сиськи от 2+,3. животик, широкие бедра и неплоская жопа, а самое главное-это характер- БЕЛКОТИПАЖ это Добрая очень дева, типа вдовы у которой остался ночевать солдатик, возвращающийся с войны,- обогреет , накормит, выебет , сказку расскажет, по голове погладит)))

#14 Def1977

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме с 19 August 2019
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 21 August 2020 - 20:57

...
Пока сомневаюсь. Пруфы какие-нибудь есть?
Kotis

#15 BpaTapb

• злой ебака
  • Ходоки
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • На форуме с 11 September 2007
  • Отчет4

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 167

Отправлено 14 September 2020 - 15:06

Аня: 18 лет, рост 158, вес 55 кг, бюст 1

Услуги: классический секс, минет, куннилингус, массаж

Доп: мбр

Посетил вчера Аню. По ТТХ есть соответствие. Грудь очень приятна в силу молодости, размер скорее 1,5-2.

Цитата

Небольшая татушка есть, пирсинг только в ушках.
Ага, еще в языке и пупке). Две "небольших" на спине и бедре.

На этом плюсы наверное заканчиваются.) Сдуру прочел только крайний отзыв уважаемого Белыча. У меня прям когнитивный диссонанс сейчас, был бы более ранимый ушел в депрессию, что это со мной что-то не так)

ОС - 1. Ну вообще никак. През руками, а дальше х3. Я ничего не почувствовал, голову в руки - и опять ничего. Волшебство. Срочно на повышение квалификации к мастерам этого дела!
КС - 3. Калибр узкий, а смазки нет. Сбегала поискала, нашла только пустую бутыль. Подход как-то завершен, на второй даже мысли не было.

При этом по общению ничего прям плохого не сказать. Не грузит, поболтать можно. Узнать что нынче в тренде у молодежи. Тем кто любит 18 лет без опыта, но с претензией - то сюда. Но имхо не уровень випа.
Как немой укор при выходе мимо Света прошла с подносом, томно покачивая бедрами. Тот случай, когда опыт +100очков даст молодости. Учиться, учиться и еще раз учиться!

Сообщение отредактировал BpaTapb: 14 September 2020 - 15:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе

Spbamur.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://clubamur.com/ - лучший секс форум рунета!